Biodata Guru

BIODATA GURU

Tantin Indartini, S.Pd.,MM.
Tantin Indartini, S.Pd.,MM.Kepala SMAN 27 Jakartatantinindartini@sman27jkt.sch.id
Dra. LILIS SUWARSIH
Dra. LILIS SUWARSIHGuru Bahasa Jermansuwarsih@sman27jkt.sch.id
VERONICA SUBINI, M.Pd
VERONICA SUBINI, M.PdGuru Bahasa Indonesiaveronikasubini@yahoo.co.id
Dra. Hj. ZAEFA FITRI
Dra. Hj. ZAEFA FITRIGuru Ekonomizaefa.sman27jkt@g.mail.com
MUHYIDIN, S.Pd, M.Si
MUHYIDIN, S.Pd, M.SiGuru Bahasa Indonesiainyongdw@yahoo.co.id
YUNITA MARITA, SP.M.Kom
YUNITA MARITA, SP.M.KomGuru BK TIKyunita.marita.2010@g mail.com
SITI AZIZAH QOHAR, S.Pd
SITI AZIZAH QOHAR, S.PdStaf Bid. Kesiswaanqoharazizah@gmail.com
Dra. HENIWATI PURBA
Dra. HENIWATI PURBAGuru Bimbingan Konselingheniwatipurba@yahoo.com
RR. ZUKHRUFUL JANNAH, S.Pd
RR. ZUKHRUFUL JANNAH, S.PdGuru Sejarahjannahzukhruful@gmail.com
IWAN PURWANTO, S.Pd
IWAN PURWANTO, S.PdGuru Sejarahiwanp_27@yahoo.co,id
SITI NURMALASARI, S.Pd
SITI NURMALASARI, S.PdGuru Bahasa Inggrismalhay776@gmail.com
FIRDAUS CHANIAGO, S.Pd
FIRDAUS CHANIAGO, S.PdGuru PJOKfirdauschaniago0@gmail.com
SUPRAYITNO, S.Pd, M.Si
SUPRAYITNO, S.Pd, M.SiWakil Bidang Sarana Prasaranasupryitno27jkt@yahoo.co.id
Dra. SUPRAPTI
Dra. SUPRAPTIStaf Bid. Sarprastitic_2205@yahoo.com
Hilyatul
HilyatulGuru Matematikahilyatul27@sman27jkt.sch.id
Dra. Hj. ANI SURYANI, M.Pd
Dra. Hj. ANI SURYANI, M.PdStaf Bid. SarprasAniBK77@gmaill.com
Dra. SABDO RAHAYU
Dra. SABDO RAHAYUGuru Sosiologisabdorahayu@gmail.com
OSKAR FEBRINO, S.Pd, M.M
OSKAR FEBRINO, S.Pd, M.MGuru Penjaskesvyo_ilham@yahoo.com
RUSMAINI PANDIANGAN, M.Th
RUSMAINI PANDIANGAN, M.ThStaf Bid. Kesiswaanrusmainipandiangan72@gmail.com
Ir. MAME SLAMET
Ir. MAME SLAMETGuru Fisikakumaradhani@gmail.com
Dra. HASANAH
Dra. HASANAHGuru Seni Budayahasanahharis27@gmail.com
TRI WARITSATIN, S.Pd
TRI WARITSATIN, S.PdGuru Prakaryawaritsatin@sman27jkt.sch.id
SURYA RIZJEKI, S.Pd
SURYA RIZJEKI, S.PdGuru Matematikaayrus990@gmail.com
ELVINA MANALU
ELVINA MANALUGuru Pend.Agama Katolikelvina-manalu@yahoo.com
AKHMAD SARBINI, S.Pd, M.Si
AKHMAD SARBINI, S.Pd, M.SiWakil Bidang Kurikulumakhmadsarbini@yahoo.co.id
Dra.YUANITA, M.Pd
Dra.YUANITA, M.PdGuru Matematikayua_nita27@yahoo.co.id
Drs. ZAINAL ARIFIN
Drs. ZAINAL ARIFINGuru Geografizantin 75@gmail.com
Dra. SAMSAJAR
Dra. SAMSAJARGuru Pend.Agama Islamsamsajar@sman27jkt.sch.id
MARSONO, S.Pd, M.Si
MARSONO, S.Pd, M.SiGuru Biologimarlinjo07@yahoo.co.id
ROMLI IBNIM M, S.Ag, M.Si
ROMLI IBNIM M, S.Ag, M.SiGuru Pend.Agama Islamibnimromli@yahoo.co.id
EKA NURFAUZIAH, S.Pd
EKA NURFAUZIAH, S.PdGuru Ekonomisirhaneka@gmail.com
ACHMAD SOLIHIN, S.Pd
ACHMAD SOLIHIN, S.PdGuru Bimbingan Konselingachsolihin@gmail.com
SURATMI, S.Pd
SURATMI, S.PdGuru PKNsuratmiwaskito@yahoo.com
DARMAWISAL, S.Pd
DARMAWISAL, S.PdGuru Seni Budayadarmawisal_73@yahoo.co.id
DWI LUSI RIADONA, S.Pd
DWI LUSI RIADONA, S.PdGuru Biologid.lusiriadona@gmail.com
ROCHMAH WIJAYANI
ROCHMAH WIJAYANIGuru Sejarahrochmahwijayani5@gmail.com
NUR BUDIHARTI T, S.Pd.
NUR BUDIHARTI T, S.Pd.Wakil Bidang Kesiswaanninafira69@yahoo.co.id
Dra. ENI GUSNIWATI
Dra. ENI GUSNIWATIGuru Bahasa Indonesiaenigusniwati@gmail.com
Drs. USMAN MACHDI
Drs. USMAN MACHDIGuru Kimiamachdi_usman@yahoo.co.id
MARINTAN SIAGIAN,  S.Pd
MARINTAN SIAGIAN, S.PdGuru Matematikamarintarionita@g.mail.com
BERLIANA TAMBUNAN, S.Pd
BERLIANA TAMBUNAN, S.PdGuru PKNberli234@yahoo.com
NUR HASANAH, S.Pd
NUR HASANAH, S.PdGuru Bahasa Inggrisnurhasanah_pru99@yahoo.co.id
DINI ASTUTI, S.Pd
DINI ASTUTI, S.PdStaf Bid. Kurikulumdinisonata@yahoo.com
UMIYATUN, S.Pd
UMIYATUN, S.PdGuru Ekonomiummi27cantiqu@gmail.com
RONALD INDRA TJAHJADI S ,ST
RONALD INDRA TJAHJADI S ,STGuru Matematikaronald indra ts@gmail.com
SABRINA IMAWATI, S.Pd
SABRINA IMAWATI, S.PdGuru Bahasa Indonesiasabrinaimawati@gmail.com
NURLAELI
NURLAELIGuru Matematikanurlaeli20@yahoo.com

About Us

SMA Negeri (SMAN) 27 Jakarta, merupakan salah satu Sekolah Menengah Atas Negeri yang ada di Provinsi DKI Jakarta, Indonesia.

Get In Touch

SMAN 27 Jakarta

Jl. Mardani Raya, Johar Baru, Jakarta Pusat

Phone: +62 21 424 5969

Fax: +62 21 420 5128

Email: sman_27jkt@yahoo.co.id