Biodata Guru

BIODATA GURU

Tantin Indartini, S.Pd.,MM.
Tantin Indartini, S.Pd.,MM.Kepala SMAN 27 Jakartatantinindartini@sman27jkt.sch.id
Hilyatul Luthfiyah, S.Pd
Hilyatul Luthfiyah, S.PdStaf Bidang Kurikulumhilyatulluthfiyah@sman27jkt.sch.id
Eka Nurfauziah, S.Pd
Eka Nurfauziah, S.PdStaf Bidang PDPKekanurfauziah@sman27jkt.sch.id
Husna Hidayati M, S.Si
Husna Hidayati M, S.SiStaf Bidang Sarpras dan Humashusnahidayati@sman27jkt.sch.id
Dra. Yuanita, M.Pd
Dra. Yuanita, M.PdGuru Matematikayuanita@sman27jkt.sch.id
Dra. Sabdo Rahayu
Dra. Sabdo RahayuGuru Sosiologisabdorahayu@gmail.com
Dra. Hj. Ani Suryani, M.Pd
Dra. Hj. Ani Suryani, M.PdStaf Bid. Kesiswaananisuryani@sman27jkt.sch.id
Umiyatun, S.Pd
Umiyatun, S.PdGuru PKWUumiyatun@sman27jkt.sch.id
Nurhasanah, S.Pd
Nurhasanah, S.PdGuru Bahasa Inggrisnurhasanah@sman27jkt.sch.id
Siti Nurmalasari, S.Pd
Siti Nurmalasari, S.PdGuru Bahasa Inggrisnurmalasari@sman27jkt.sch.id
Lola Mutia Gemala, S.Pd
Lola Mutia Gemala, S.PdGuru Sosiologilolamutia@sman27jkt.sch.id
SUPRAYITNO, S.Pd, M.Si
SUPRAYITNO, S.Pd, M.SiWakil Bidang Sarana Prasaranasupryitno27jkt@yahoo.co.id
Dini Astuti, S.Pd
Dini Astuti, S.PdStaf Bidang Kurikulumdiniastuti@sman27jkt.sch.id
Bagas Nurrochman, S.Pd
Bagas Nurrochman, S.PdStaf Bidang PDPKbagsnurrochman@sman27jkt.sch.id
Drs. Usman Machdi
Drs. Usman MachdiGuru Kimiausman27@sman27jkt.sch.id
Dra. Eni Gusniwati
Dra. Eni GusniwatiGuru Bahasa Indonesiaenigusniwati@sman27jkt.sch.id
Berliana Tambunan, S.Pd
Berliana Tambunan, S.PdGuru PPKnberliana@sman27jkt.sch.id
Yunita Marita, S.P,M.Kom
Yunita Marita, S.P,M.KomGuru TIKyunita@sman27jkt.sch.id
Achmad Solihin, S.Pd
Achmad Solihin, S.PdGuru BKsolihin@sman27jkt.sch.id
Ronald Indra Tjahjadi Sidik, ST
Ronald Indra Tjahjadi Sidik, STGuru Matematikaronald@gmail.com
Elvina Manalu, S.Ag
Elvina Manalu, S.AgGuru Pend. Agama Katolikelvina@sman27jkt.sch.id
Imam Aris Munandar, S.Pd
Imam Aris Munandar, S.PdGuru PJOKimamarismunandar@gmail.com
AKHMAD SARBINI,S.Pd,M.Si
AKHMAD SARBINI,S.Pd,M.SiWakil Bidang Kurikulumakhmadsarbini@yahoo.co.id
Ir. Mame Slamet
Ir. Mame SlametStaf Bidang Kurikulummameslamet@sman27jkt.sch.id
Yusvalienti, S.Pd
Yusvalienti, S.PdStaf Bidang Sarpras dan Humasyusvalienti@sman27jkt.sch.id
Dra. Hj. Delly Anne, MM
Dra. Hj. Delly Anne, MMGuru Bahasa Perancisdellyanne@sman27jkt.sch.id
Dra. Hj. Zaefa Fitri
Dra. Hj. Zaefa FitriGuru Ekonomizaefafitri@sman27jkt.sch.id
Muhyidin, S.Pd, M.Si
Muhyidin, S.Pd, M.SiGuru Bahasa Indonesiamuhyidin@sman27jkt.sch.id
Vonne H. A. Tulenan, S.Th
Vonne H. A. Tulenan, S.ThGuru Pend. Agama Kristenvonne@sman27jkt.sch.id
RR Zukhruful Jannah, S.Pd
RR Zukhruful Jannah, S.PdGuru Sejarahroro@sman27jkt.sch.id
Bara Ragil Prakoso, S.Pd
Bara Ragil Prakoso, S.PdGuru Seni Musikbara@sman27jkt.sch.id
Firdaus Chaniago, S.Pd
Firdaus Chaniago, S.PdGuru PJOKfirdaus@sman27jkt.sch.id
NUR BUDIHARTI T, S.Pd.
NUR BUDIHARTI T, S.Pd.Wakil Bidang Kesiswaanninafira69@yahoo.co.id
Romli Ibnim Mukhtar,S.Ag, M.Si
Romli Ibnim Mukhtar,S.Ag, M.Si Staf Bidang PDPKromliibnimmukhtar@sman27jkt.sch.id
Surya Rizjeki, S.Pd
Surya Rizjeki, S.PdStaf Bidang Sarpras dan Humassuryarizjeki@sman27jkt.sch.id
Dra. Suprapti
Dra. SupraptiGuru Geografisuprapti@sman27jkt.sch.id
Dra. Hj. Samsajar
Dra. Hj. SamsajarGuru Pend. Agama Islamsamsajar@sman27jkt.sch.id
Marsono, S.Pd, M.Si
Marsono, S.Pd, M.SiGuru Biologimarsono@sman27jkt.sch.id
Heniwati Purba, S.Pd
Heniwati Purba, S.PdGuru BKheniwati@sman27jkt.sch.id
Suratmi, S.Pd
Suratmi, S.PdGuru PPKnsuratmi@sman27jkt.sch.id
Iwan Purwanto, M.Pd
Iwan Purwanto, M.PdGuru Sejarahiwanpurwanto@gmail.com
Syafurah Ipa, S.Pd
Syafurah Ipa, S.PdGuru Bahasa Perancismadamaya@sman27jkt.sch.id

About Us

SMA Negeri (SMAN) 27 Jakarta, merupakan salah satu Sekolah Menengah Atas Negeri yang ada di Provinsi DKI Jakarta, Indonesia.

Get In Touch

SMAN 27 Jakarta

Jl. Mardani Raya, Johar Baru, Jakarta Pusat

Phone: +62 21 424 5969

Fax: +62 21 420 5128

Email: sman_27jkt@yahoo.co.id