Biodata Tata Usaha

BIODATA TATA USAHA

Siska Wirastuti, SE
Siska Wirastuti, SEKasubag Tata Usahawirastuti@sman27jkt.sch.id
Yohana Basuki
Yohana BasukiOperator Sekolahbasuki@sman27jkt.sch.id
Karimuloh
KarimulohCarakakarimuloh@sman27jkt.sch.id
Irma Nur Adinda, S.Si
Irma Nur Adinda, S.SiStaf Tata Usahadinda@sman27jkt.sch.id
Hj. Purwati Atmaja
Hj. Purwati AtmajaBendaharaatmaja@sman27jkt.sch.id
Sholati Maja P
Sholati Maja PStaf Tata Usahamaja@sman27jkt.sch.id
Sigit Kukuh
Sigit KukuhPustakawankukuh@sman27jkt.sch.id
Suroso Pamungkas
Suroso PamungkasPenjaga Sekolahsursopamungkas@sman27jkt.sch.id
Oop Komaruddin
Oop KomaruddinPengurus Barangkomaruddin@sman27jkt.sch.id
Didi Supriadi
Didi SupriadiCarakasupriadi@sman27jkt.sch.id
Haryono
HaryonoCarakaharyono@sman27jkt.sch.id
Zulmaidi
ZulmaidiPenjaga Sekolahzulmaidi@sman27jkt.sch.id
Didi Sudiana
Didi SudianaStaf Tata Usahasudiana@sman27jkt.sch.id
Sahman
SahmanCarakasahman@sman27jkt.sch.id
Maman Rukman
Maman RukmanStaf Tata Usaharukman@sman27jkt.sch.id

About Us

SMA Negeri (SMAN) 27 Jakarta, merupakan salah satu Sekolah Menengah Atas Negeri yang ada di Provinsi DKI Jakarta, Indonesia.

Get In Touch

SMAN 27 Jakarta

Jl. Mardani Raya, Johar Baru, Jakarta Pusat

Phone: +62 21 424 5969

Fax: +62 21 420 5128

Email: sman_27jkt@yahoo.co.id